mercredi, novembre 21, 2018

Notice: Undefined property: stdClass::$numOfComments in /public_html/newsite/components/com_k2/views/item/view.html.php on line 264

résultats Duos 2013

Catégorie Honneur 1

1éres : GRATIGNY Cyrielle & SAMSON Ilona
2èmes : VINCENT Mauryne & CAPALDI Camille
3èmes : ZIANI Jade & LENORMAND Maeva
4èmes : PALETTE Manon & FEAT Melisande
5èmes : CHEVALLIER Ylona & COINTEPAS Laura
6èmes : MALET Solène & LAURENT Emma
7èmes : GUYOMARD Anais & GERMOND Andréa
8èmes : DAUCOURT Isabelle & MAS Y MAS Elisabeth
9èmes : HUCHE Amandine & GUILLER Mael

 

Catégorie Honneur 2

1éres : PETIT Julia & GARNIER Mazarine
2èmes : NUNES Eva & COLIN Morgane
3èmes : PALETTE Chloé & BERTHIER Louise
4èmes : LENORMAND Olivia & BERTHELOT Chloé
5èmes : COINTEPAS Coralie & CHEVALLIER Justine
6èmes : ROCHEL Camille & MATYS Wiktoria
7èmes : HEINZE Sara & RAVET Fanny
7èmes : BORYS Aurélie & NEHME Naomi
8èmes : ZIANI Mélina & DIAS DA SILVA Léonie
9èmes : NOYANT Océane & BERTRAND Alice
10èmes : LEBEAU Coline & LEBEAU Clémence

Catégorie Excellence 3

1éres : FAZZINO Caroline & DESMYTTER Celya 
2èmes : SAMSON Sarah & BLONDEL Camille 
3èmes : LAWSON Mary Eva & PERAMIN Mégane 
4èmes : LAPUYADE Laurie & SELKA Anissa 
5èmes : VOISIN Naomie & VASSEUR Océane
5èmes : CAPOU Mélody & VAUVELLE Camille 
6èmes : MARTIN Océane & LANG Célina 
7èmes : MALET Marine & BOUCHENARD Mélina 
8èmes : DUVAL Coralie & TENIN Cindy 
9èmes : MORISSON Déborah & VERSARI Tifanny 
10èmes : CHARBONNEL Christelle & MELKA Mehdi

Catégorie Excellence 4

1éres : REBOISSON Arielle & SERRIERE Armony 
2èmes : LETELLIER Maureen & CAMBLON Carolane
3èmes : BOTRAND Elodie & LETARTRES Amélie
4èmes LASMARTRES Manon & LASMARTRES Cathy
5èmes : NUNES Cassandra & ROCHEL Valentine
6èmes WEBER Estelle & JANDIA Kesia
7èmes MALET Océane & SCHMITT Charlotte
8èmes : D'INCAU Océane & FAULCON Charlène
9èmes : BONNIN Justine & BONNIN Léa 
10èmes : PICHOT Pauline & BOVE Ludivine

Catégorie Honneur Baby

1éres : DURAND Angélina & LEFEBVRE Maja
2èmes : RIVIERE Charlotte & GUYOMARD Flavie
3èmes : AOUDI Amaya & DUPORGE Justine

Catégorie Grand Prix 5

1éres : MERTENS Maelis & CONDETTE Emilie
2èmes : MOUEZA Lydie & VIDAL Morgane
3èmes ROBERT Magali & DURAND Laurie
4èmes MAIGNAN Elise & PIQUE Laura
5èmes BOTRAND Cyndi & BOTRAND Jennifer
6èmes : FOUASSIER Elodie & MAIGNAN Stéphanie

Catégorie Grand Prix 6

1éres : BINET Laura & GUIZIER Pascaline

Read 2214 times
More in this category: résultats Duos 2014 »